Средняя общеобразовательная школа №1034 Братеево
Миротворец года

Клуб акробатического рок-н-ролла «Антарес» г. Москва.

Основан в сентябре 2003г.

Президент клуба ? Александр Ануров ? тренер высшей категории

Тренеры клуба:
Сакулина Надежда М/С, тренер высшей категории
Анурова Валентина М/С, тренер 1-й категории
Гришина Алена М/С
Запасников Борис МСМ
Елисеенкова Елена М/С



Основная база клуба ? школа № 1034 директор ? Е. В. Уколова

Тренеры ? Ануров  А. Л., Анурова  В. Е., Абызова  Н. В., Гришина  А. И.- являются педагогами дополнительного образования школы.
В период 2004/05?2008/09 учебных годов в школе открыто четыре класса (с первого по четвертый) акробатического рок-н-ролла, работающих по специальной программе физического воспитания. Большинство воспитанников клуба ученики школы № 1034.
Тренировочные занятия проходят :
Зал № 1 ? зеркальный, оборудованный музыкальной аппаратурой. Имеются отдельный туалет и душевая.
Зал № 2 ? большой спортивный зал, оборудованный батутом, специальной, подвесной страховочной лонжей.
Спортсмены клуба постоянные участники крупнейших московских, российских и международных соревнований. Клуб «Антарес» регулярно проводит свои турниры для самых маленьких спортсменов, а также участвует в районных и общегородских спортивных праздниках, показательных выступлениях, танцевальных конкурсах.

Лучшие спортсмены клуба:
Анурова Екатерина ? финалист Кубка Мира 2003г. Франция (Юноши)
Коркунов Кирилл ? Коркунова Ксения ? лучшая пара Москвы по итогам 2004г. в категории «Юноши акробатика».
Мальцев Даниил ? Назина Вероника ? полуфиналисты Кубка Мира 2005г. в Москве и Санкт-Петербурге. (Юноши) 16-е место в мире по рейтингу международной федерации.
Угольков Максим ? Данченкова Анастасия ? неоднократные призеры московских соревнований, финалисты кубка России 2005г. в Санкт-Петербурге (Юноши)
Бомбель Кристина ? Ануров Иван ? 4-е место в Кубке Москвы 2005г.

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

Австрия

Чемпионат мира

28 июня 2008 год

Анурова Катя

Ермохина Аня

 

 

2 место

 

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

Германия

Чемпионат Европы

27 сентября

 

Анурова К.

Ермохина А.

8 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Хорватия

Чемпионат Европы

25 октября

Мальцев Д.

Назина В.

5 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Венгрия

Кубок Мира

8ноября

Мальцев Д.

Назина В.

6 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Венгрия

Кубок Европы

Ионов Д.

Мишина О.

1 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Словения

Чемпионат Мира

Мальцев Д.

Назина В.

12 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

С-Петербург

Кубок России

Мишина О.

Ионов Д.

1 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

С-Петербург

Кубок России

Назина В.

Мальцев Д.

2 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

С-Петербург

Кубок России

В категории женщины

 

 

 

5 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

С-Петербург

Кубок России

В категории юниоры и юниорки

4 место

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (С-Петербург)

Кубок России

Тарунтаева Майя

Динмухаметов Д.

полуфиналисты