Средняя общеобразовательная школа №1034 Братеево
Миротворец года

Победители школьного тура предметных олимпиад 2009 года.

Английский язык Бурдасов Александр , (5А), Якушева Ирина (5А) Кузнецов Денис (6А), Лапин Филипп (6А) Снельникова Полина (7А), Аперян Володя (7А), Петроченков Владислав (8А) Филиппова Наталья (9А) Малыш Юлия (10А)
География Кузнецов Денис (6А) Мантрова Елизавета (8А) Колубелова Анастасия (9В), Нигулас Анна (9В) Молчанова Мария (10Б)
История Имангулов Александр (5А), Кузнецов Денис (6А) Вьюкова Екатерина (7Б), Захаров Руслан (8А) Бузыканов Никита (9В) Лопатина Анна (10Б)
Математика Бурдасов Александр , (5А), Кузнецов Денис (6А), Булатов Ярослав (7А), Максимов Сергей (8А) Ковалев Георг (9В)
МХК Павлова Марина (10Б)
Обществознание Снельникова Полина (7А), Королева Екатерина, Захарова Динара, Халеева Алла (8А) Петелина Мария (9В) Кучина Татьяна (10Б)
Технология Морозова Валерия (7А), Королева Екатерина (8А)
Физика Максимов Сергей (8А) Ковалев Георг (9В) Лопатин Никита (10Б)
Химия Мантрова Елизавета (8А) Ковалев Георг (9В) Аперян Ани (10Б)
Экология Снельникова Полина (7А), Мантрова Елизавета (8А) Лю Павел (9В) Молчанова Мария (10Б)


Учащиеся школы № 1034 — победители олимпиад, конкурсов, интеллектуальных марафонов в первом полугодии 2008—09 учебного года.

№ п/п

Наименование конкурса

Ранг конкурса

Участники

Руководитель

Результат

1

Конкурс цветочных композиций

Школьный

1-11 классы

Кл. руководители

1 место 3Б,5А

2 место

3В,4В

3 место

2В,1Б

2

Конкурс «Юный миротворец года»

Окружной

Исаева Ирина

Романова Мария

9в класс

Пекова Е.В.

1 место

2 место

3

Если бы я был Главой Управы

«Благоустройство территории детского сада»

Районный

Филатова Дарья

Глагазина Л.А.

2 место

 

4

Класс-хор

Районный

Уч-ся 3б класса

Кочетова С.В.

Савина Н.А.

1 место

5

Нет фашизму

Презентация «Хлеб войны»

городской

Филатова Дарья

Пекова Е.В.

Участие во вторим этапе

6

Конкурс юных поэтов

«Моя семья»

Школьный

Хмылева Анна 2б

Николаев Кирилл 2в

Ахмедов Хайбулла 3а

Гусев Сергей 3а

Аболина Влада

Левашова Кристина 2в

Классные руководители

Работы отправлены в округ

7

Конкурс рисунка «Я рисую улицу»

Школьный

Уч-ся 1-11 классы

Классные руководители

На округ отправлены работы

Вагуниной Д.

Максимова В.

Кузнецовой А.

Советиной А.

Тарунтаевой М.

Ермохиной М.

Аперян А.

Мокряковой Н.

Снытко Д.

Огданевич Д.

 

8

Конкурс плакатов «Моя читающая семья»

окружной

Учащиеся 1-11 классов

Классные руководители

В ОМЦ отправлены работы:

Лопатиной А.

Аперян А.

Аринцева М.

Вагуниной Д.

Лопатиной А.

9

Самый классный классный

окружной

Шавилкова Ю.С.

Глагазина Л.А.

участие

10

Классы, свободные от курения

Окружной

Панова Н.Д.

 

11

Конкурс плакатов «Здоровый образ жизни»

Школьный

1-11 клссы

Шигина В.В.

 

12

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

Австрия

Чемпионат мира

28 июня 2008 год

Анурова Катя

Ермохина Аня

 

 

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

2 место

 

13

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

Германия

Чемпионат Европы

27 сентября

Анурова К.

Ермохина А.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

8 место

14

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Хорватия

Чемпионат Европы

25 октября

Мальцев Д.

Назина В.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

5 место

15

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Венгрия

Кубок Мира

8ноября

Мальцев Д.

Назина В.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

6 место

16

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Венгрия

Кубок Европы

Ионов Д.

Мишина О.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

1 место

17

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

Словения

Чемпионат Мира

Мальцев Д.

Назина В.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

12 место

18

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

С-Петербург

Кубок России

Мишина О.

Ионов Д.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

1 место

19

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу

С-Петербург

Кубок России

Назина В.

Мальцев Д.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

2 место

20

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

С-Петербург

Кубок России

В категории женщины

 

 

 

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

5 место

21

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (формейшн)

С-Петербург

Кубок России

В категории юниоры и юниорки

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

4 место

22

Чемпионат по спортивному рок-н-роллу (С-Петербург)

Кубок России

Тарунтаева Майя

Динмухаметов Д.

Анурова В.Е.

Ануров А.Л.

полуфиналисты

23

Творчество-источник жизни

окружной

Игитян Ж.

Аперян В.

Лукьянов Н.

Илич А.

Шигина В.В.

 





Учащиеся школы № 1034 — победители олимпиад, конкурсов, интеллектуальных марафонов в первом полугодии 2007—08 учебного года.

№ п/п Наименование конкурса Уровень
конкурса
Участники Результат
1 Цветочных композиций «860 лет Москве» Школьный Все классы школы. 1место 2в, Кл. рукк. Кочетова  С. В.
1 место 3в, Кл. рукк. Статникова  М. С.
2 место 5б, Кл. рук. Шавилкова  Ю. С.
3 место 10б, Кл. рук. Княжева  Т. Н.
2 Веселый компас Районный, проводился управой Братеево 28 чел. 1 место в командном зачете среди школ Братеево
Ковалев Георг — 1 место в личном зачете
Бобылева Таня, Белинец Андрей — призеры.
3 Приключенческий
ГЕОКЕШИНГ
Октябрь
декабрь
11 чел
(10-11кл)
Активные участники
4 Районная игра «Волшебный лабиринт»  10 чел.
(10-11 кл.)
3 место
5 Конкурс детского рисунка «Мы рисуем улицу» Окружной тур 2 чел. Аперян Ани 3 место в округе награждена магнитофоном
Вагунина  Д. отмечена поощрительным призом
6 Наш город удобный для нас и для всех («Благоустройство школьной территории»; Экологический мониторинг Братеева) Окружной тур Аркатова А. Деханова Д. Родкин С. Боровиков М.
(10Б, 11А)
участники
7 Социально-педагогическая реклама в рамках подготовки НПК Окружной
По русскому языку и литературе с участием историков
Филиппова
Лопатина  А. Чулкова Ю
Филатова Д Филиппова  В. 
2 место
(«Защита русского языка»)
8 «Юный миротворец года» окружной Шлямина Е. 11Б
Ясонова  М. 11А
3 место
3 место
9 Никто не забыт, ничто не забыто
Окружной этап конкурса Ясонова М. 11А
2 место
(Сочинение «Мы помним тебя, солдат»)
10 Перекресток талантов Клуб спортивного рок-н-ролла «Антарес» участники
11 Чемпионат на Кубок Москвы по Кобудо Городские соревнования 4 чел. Формин Е 2 место
Трусков  А. 2 место
Лапина  О. 2 место
Формин  В. 3 место
12 Соревнования по военно-прикладным видам спорта районные 13 чел.
(10-11кл.)
3 место в районе
Награждены грамотой
13 Если бы я был главой управы 27 ноября
муниципальный тур
Ясонова Мария
2 место в Братеево
(«Проблема животных в городе»)
14 Читаем в классе и с семьей Окружной тур 7В класс

15 Соревнования по КОБУДО
(версия нипонн кемпо)
Кубок Москвы Рыльский Н. Лапина О. Дмитриев Д.
1 место
1 место
1 место
16 Соревнования по акробатическому рок-н-роллу Кубок Европы
Хорватия
Октябрь 2007
Мишина Ольга
Ионов Денис
1 место
17 Соревнования по акробатическому рок-н-роллу Кубок Мира
Октябрь 2007
Назина Вероника
Мальцев Даниил
6 место
18 Соревнования по подвижным играм 5 кл. Ноябрь 2007 5а,5б
20чел.
Благодарность с занесением в дневники учащихся
19 Фестиваль «Таланты и поклонники» Ноябрь 2007
округ
Назина В.6а
Мальцев  Д. 7в
Выход на городской этап
(«Танец огня»)
20 Огонь друг, огонь враг«Ноябрь 2007 1 чел. Выход на городской этап
Лопатина А (награждение в округе)
21 Конкурс чтецов
школьный тур
29.11.07
14 чел. Харитонова Алина 1 место
Комзолова Лера 5кл. 2 место
Русинова  В. 6А 3 место
Гусейнова Фаргана 3 место
 
22 Олимпиада по экологии рамках фестиваля ЮТМ Ноябрь округ Молчанова М.8В
Лопатина  А.. 8В
Вьюкова  Е. 5Б
Коршунова  Н..,
Ясонова  М. 11А
Аркатова  А.,
Калтыгина  Е.10б
Пант  Р., Лю П., Ковалев  Г., 7В
1 место
2место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место
23 конкурс школьных музеев «Связь минувшего с грядущим» Городской
Ноябрь 2007
8 чел. 3 место в городе
24 Познавательно-развлекательная игра «Новогодняя мозаика» Окружная
Декабрь 2007
6 чел. 2 место в округе
25 Детский творческий конкурс Всероссийский
Декабрь
Ясонова Мария «Мы помним тебя, солдат»
26 ЮТМ «Художественное слово» Декабрь округ Харитонова Алина
Лауреат
(Б. Васильев отрывок из повести «А зори здесь тихие»)
27 ЮТМ Исследовательская деятельность округ Адамович Д., Степанчикова  Ю.. 11 А Защита в январе
(«Что мы жуем» о жевательной резинке)
28 Молодежные инициативы округ Лаврова С. 10а
Филатова  Д. 10а
«Проблема занятости молодежи Братеева»
Защита в январе
29 ЮТМ Оригинальный жанр Округ Коротков Д. Рябокон А. Мальцев Д. Назина В.
(рок-н-ролл)
Группа Коба Дзюцу

30 ЮТМ Изобразительное творчество Округ Тема «Мы дети твои, Москва»
Представление в феврале
31 «Нет фашизму» Округ 6 чел. Представление в феврале
Альбом репродукций «Битва за Москву»
32 Творчество — источник жизни (будущее без наркотиков) Округ Филатова Дарья
Защита в январе
33 Новогоднее украшение класса школа 1-11 классы 1 место 2б
2 место 1б, 3в
3 место 4б, 2в,5а
34 Конкурс плакатов к неделе права школа 1-11 классы
35 Конкурс Новогодняя игрушка школа 1-11 классы
36 Конференция «Экология и жизнь» округ Аркатова А.,
Деханова  Д.
Защита в январе
37 Конкурс работ по информационным технологиям в рамках ЮТМ округ Аперян А. 8В
Филатова  Д. 10А
Защита в январе


Учащиеся школы № 1034 — победители олимпиад, конкурсов, интеллектуальных марафонов в2006—07 учебном году.

Победители окружного конкурса творческих работ по информатике в номинации «программирование»:
— Бояринцев Алексей, Немчинов Михаил, Маркин Дмитрий, Великий Ярослав — первое место среди учащихся 5-8-х классов.
— Коршунова Наталия, Уколова Александра, Ясонова Мария — третье место среди учащихся 9-11-х классов.

Победитель окружной математической олимпиады по математике среди 4 классов:
1. Булатов Ярослав 4 В-98 баллов

Победители международного конкурса Медвежонок.
В округе:

1. Газизуллин Артем-3Б
2. Солодовникова Полина3в
3. Кузнецов Денис 3В

в школе:
среди 2 классов

1Степанова Катя 2в,
2. Будорагина Катя 2В
3. Бурдасов Саша-2А
Cреди 3 классов
1. Трусков Андрей 3В
2. Аболина Влада 3В
3. Швырева Настя 3В
Cреди 4 классов
1. Бабаханов Егор 4в
2. Маркова Катя 4б
Королькова Ира 4б




Учащиеся школы № 1034 — победители олимпиад, конкурсов, интеллектуальных марафонов в2005—06 учебном году.

Интеллектуальный марафон. Муниципальный тур.
Победители:
Кузнецова Анна 11Б (химико-биологический) класс
Писарева Наталия 9В (гимназический) класс
II место:
Гаджиева Ирина 8В (гимназический) класс
Ковалев Георг 5В (гимназический) класс

Предметные олимпиады
Кузнецова Анна 11 (хим. — био) класс, окружной этап олимпиады по литературе — 1 место; муниципальный этап олимпиады по географии — 1 место.
Петелина Анастасия 10 (хим. — био) класс, муниципальный этап олимпиады по химии — 1 место; муниципальный этап олимпиады по биологии — 3 место.
Сапронова Валентина 6 (гимназический) класс, муниципальный этап олимпиады по географии — 1 место.
Уколова Александра 9 (гимназический)класс, муниципальный этап олимпиады по химии — 2 место; муниципальный этап олимпиады по географии — 1 место.
Коршунова Наталия 9 (гимназический)класс, муниципальный этап олимпиады по биологии — 3 место.
Епифанова Юлия 8 (хим. — био) класс, муниципальный этап олимпиады по биологии — 3 место.

Конкурсы.
1. Московский региональный конкурс по русскому языку «Русский Медвежонок»
Победители:
Николаева Алина 5В (гимназический) класс
Тихонова Лиза 4 класс
Захарова Динара 4 класс
Кузнецов Денис 2 класс
Газизуллин Артем 2 класс
Швырева Настя 2 класс

2. Окружной экологический конкурс в рамках фестиваля «Юные таланты Московии»
Мотин Алексей, Джулакян Роберт, Деревяникин Андрей — дипломанты конкурса в номинации «Исследовательская работа учащихся»

3. II окружной краеведческий конкурс исследовательских работ учащихся
Боровиков Михаил, Островская Анна, Трускова Александра, Родкин Станислав — победители в номинации «Краеведение ближайшего окружения».
Руководитель работы — Глагазина  Л. А.

4. Окружной конкурс «Мы рисуем улицу»
Победители — Гришутин Дмитрий (3 класс), Сапронова Валентина (6 класс).